tut-k12-b Термоусаживаемая трубка ТУТк с клеевым слоем нг 12/4 черная в отрезках по 1м PROxima
EKF tut-k12-b заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | tut-k12-b |
| Тип изделия: | Трубка термоусаживаемая |
| Длина, мм: | 1 |
| Цвет: | Черный |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 0 |
|---|
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | tut-k12-b |
| Тип изделия: | Трубка термоусаживаемая |
| Длина, мм: | 1 |
| Цвет: | Черный |
| Распродажа: | sale630 |
| Диаметр до усадки, мм: | 12 |
| Диаметр после усадки, мм: | 4 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 2396052 |
|---|---|
| Артикул: | UMR-A3-12-3-41-K02 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 6903346 |
|---|---|
| Артикул: | 2273-203 |
| Бренд: | WAGO |
| Код товара: | 5795801 |
|---|---|
| Артикул: | 221-412 |
| Бренд: | WAGO |
Похожие товары
| Код товара: | 2087825 |
|---|---|
| Артикул: | 21-2008 |
| Бренд: | REXANT |
| Код товара: | 9116648 |
|---|---|
| Артикул: | tut-n-20 |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 9789347 |
|---|---|
| Артикул: | tut-40-r |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 9632913 |
|---|---|
| Артикул: | tut-30-b-1m |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 9789349 |
|---|---|
| Артикул: | tut-40-b |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 6445881 |
|---|---|
| Артикул: | tut-40-y-1m |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 4987304 |
|---|---|
| Артикул: | tut-40-b-1m |
| Бренд: | EKF |