tut-25-g-1m Трубка термоусаживаемая ТУТ нг 25/12,5 синяя в отрезках по 1м PROxima EKF
EKF tut-25-g-1m заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | tut-25-g-1m |
| Тип изделия: | Трубка термоусаживаемая |
| Длина, мм: | 1 |
| Диапазон рабочих температур: | от -55 до +105 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 45 |
|---|---|
| Длина (мм): | 1000 |
| Ширина (мм): | 40 |
| Высота (мм): | 1 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | tut-25-g-1m |
| Тип изделия: | Трубка термоусаживаемая |
| Длина, мм: | 1 |
| Диапазон рабочих температур: | от -55 до +105 |
| Масса, кг: | 0.045 |
| Цвет: | Синий |
| Сфера применения: | Изолирование кабельных жил, цветовая маркировка изделий, герметизация муфт, бандажирование жгутов проводов. |
| Температура эксплуатации: | от -55 до +115 |
| Способ монтажа: | Термоусадка |
| Высота, мм: | 100 |
| Глубина, мм: | 0.1 |
| Ширина, мм: | 2.5 |
| Материал изделия: | Полиолефин |
| Температура монтажа: | от +90 до +125 |
| Распродажа: | sale630 |
| Диаметр до усадки, мм: | 25 |
| Диаметр после усадки, мм: | 12 |
| Коэффициент усадки: | 2 |
| Внутренний диаметр до/после усадки: | 25/12.5 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 4970500 |
|---|---|
| Артикул: | UDRS-D25-1-K07 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 5896035 |
|---|---|
| Артикул: | 49-5008 |
| Бренд: | REXANT |
| Код товара: | 6138449 |
|---|---|
| Артикул: | 59696 |
| Бренд: | КВТ |
Похожие товары
| Код товара: | 9920833 |
|---|---|
| Артикул: | 22-0008 |
| Бренд: | REXANT |
| Код товара: | 2219537 |
|---|---|
| Артикул: | Б0038932 |
| Бренд: | ЭРА |
| Код товара: | 9789337 |
|---|---|
| Артикул: | tut-30-b |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 1158728 |
|---|---|
| Артикул: | tut-25-b-1m |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 1355616 |
|---|---|
| Артикул: | 26-0009 |
| Бренд: | REXANT |
| Код товара: | 5819206 |
|---|---|
| Артикул: | tut-25-b |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 5133093 |
|---|---|
| Артикул: | Б0038923 |
| Бренд: | ЭРА |