Б0038928 Термоусаживаемая трубка ТУТнг 4/2 набор (7 цветов по 3 шт. 100мм) (600/7200)
ЭРА Б0038928 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | ЭРА |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | Б0038928 |
| Тип изделия: | Набор термоусаживаемых трубок |
| Диапазон рабочих температур: | 80…110 |
| Цвет: | Многоцветный |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 0 |
|---|
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | Б0038928 |
| Тип изделия: | Набор термоусаживаемых трубок |
| Диапазон рабочих температур: | 80…110 |
| Цвет: | Многоцветный |
| Материал изделия: | Полиолефин |
| Диаметр до усадки, мм: | 4 |
| Диаметр после усадки, мм: | 2 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 9768701 |
|---|---|
| Артикул: | 60088 |
| Бренд: | КВТ |
| Код товара: | 4600107 |
|---|---|
| Артикул: | 59695 |
| Бренд: | КВТ |
| Код товара: | 6138449 |
|---|---|
| Артикул: | 59696 |
| Бренд: | КВТ |
Похожие товары
| Код товара: | 3024871 |
|---|---|
| Артикул: | tut-12-b-1m |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 9789306 |
|---|---|
| Артикул: | tut-10-r |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 9789311 |
|---|---|
| Артикул: | tut-12-r |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 8753555 |
|---|---|
| Артикул: | tut-12-g-1m |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 9789309 |
|---|---|
| Артикул: | tut-12-y |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 3414315 |
|---|---|
| Артикул: | 2NA20132R |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 29516 |
|---|---|
| Артикул: | tut-10-r-1m |
| Бренд: | EKF |