13-1210 Детектор металла MS6906 MASTECH
REXANT 13-1210 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | REXANT |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 13-1210 |
| Тип изделия: | Детектор проводки |
| Сфера применения: | сельское хозяйство|строительные работы|ремонтные работы |
| Дополнительная информация: | Размер – 160х74х42 мм. Тип батареи – 9 В ''Крона''. Вес – 154 г. |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 284 |
|---|---|
| Длина (мм): | 100 |
| Ширина (мм): | 200 |
| Высота (мм): | 60 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 13-1210 |
| Тип изделия: | Детектор проводки |
| Сфера применения: | сельское хозяйство|строительные работы|ремонтные работы |
| Дополнительная информация: | Размер – 160х74х42 мм. Тип батареи – 9 В ''Крона''. Вес – 154 г. |
| Комплектация: | детектор металла|упаковка |
| Тип элемента питания: | 9V (Крона) |
| Максимальная глубина обнаружения, мм: | 50 |
| Обнаруживаемые материалы: | Металл, переменное напряжение, скрытые конструкции |
| Погрешность, мм: | 0 |
| Наличие дисплея: | Да |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 9786850 |
|---|---|
| Артикул: | 56532 |
| Бренд: | FIT |
| Код товара: | 3380249 |
|---|---|
| Артикул: | 45260 |
| Бренд: | ЗУБР |
| Код товара: | 6793442 |
|---|---|
| Артикул: | 45296 |
| Бренд: | ЗУБР |
Похожие товары
| Код товара: | 3380249 |
|---|---|
| Артикул: | 45260 |
| Бренд: | ЗУБР |
| Код товара: | 7976928 |
|---|---|
| Артикул: | 45298 |
| Бренд: | ЗУБР |
| Код товара: | 4358311 |
|---|---|
| Артикул: | А00466 |
| Бренд: | ADA |
| Код товара: | 1782673 |
|---|---|
| Артикул: | 13-1251 |
| Бренд: | REXANT |
| Код товара: | 4532733 |
|---|---|
| Артикул: | 3-12-012 |
| Бренд: | Condtrol |
| Код товара: | 9786859 |
|---|---|
| Артикул: | 56534 |
| Бренд: | FIT |