ACTW03-G230A Диск алмазный отрезной (сегментированный) 230x22,2x1,8 мм
P.I.T. ACTW03-G230A заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | P.I.T. |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | ACTW03-G230A |
| Тип изделия: | Диск отрезной |
| Диаметр, мм: | 230 |
| Сфера применения: | строительство и ремонт |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 640 |
|---|---|
| Длина (мм): | 230 |
| Ширина (мм): | 230 |
| Высота (мм): | 2 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | ACTW03-G230A |
| Тип изделия: | Диск отрезной |
| Диаметр, мм: | 230 |
| Сфера применения: | строительство и ремонт |
| Комплектация: | диск - 1 шт. |
| Материал обработки: | Керамогранит/Керамика |
| Посадочный размер, мм: | 22,2 |
| Тип диска: | Алмазный |
| Толщина, мм: | 1,8 |
| Тип реза: | Прямой |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 1348965 |
|---|---|
| Артикул: | 37212М |
| Бренд: | FIT |
| Код товара: | 5713974 |
|---|---|
| Артикул: | KR-90-0101 |
| Бренд: | REXANT |
| Код товара: | 4483333 |
|---|---|
| Артикул: | 60-12519 |
| Бренд: | FIT |
Похожие товары
| Код товара: | 7757735 |
|---|---|
| Артикул: | 605124 |
| Бренд: | Rage |
| Код товара: | 861844 |
|---|---|
| Артикул: | dd-230hps |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 4079157 |
|---|---|
| Артикул: | ACTW03-T230A |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 6460664 |
|---|---|
| Артикул: | 600128 |
| Бренд: | Rage Furious |
| Код товара: | 2878993 |
|---|---|
| Артикул: | KR-90-0142 |
| Бренд: | REXANT |
| Код товара: | 5131740 |
|---|---|
| Артикул: | 606230 |
| Бренд: | Rage |
| Код товара: | 4812416 |
|---|---|
| Артикул: | 65-23030 |
| Бренд: | FIT |