ARSB-S644D Полотно для сабельной пилы по дереву S644D 130мм
P.I.T. ARSB-S644D заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | P.I.T. |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | ARSB-S644D |
| Тип изделия: | Полотно пильное |
| Сфера применения: | строительство|ремонт |
| Материал изделия: | Биметалл |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 40 |
|---|---|
| Длина (мм): | 245 |
| Ширина (мм): | 55 |
| Высота (мм): | 3 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | ARSB-S644D |
| Тип изделия: | Полотно пильное |
| Сфера применения: | строительство|ремонт |
| Материал изделия: | Биметалл |
| Комплектация: | полотно для сабельной пилы - 2 шт.|упаковка |
| Длина общая, мм: | 150 |
| Длина рабочей части, мм: | 130 |
| Материал обработки: | Дерево |
| Шаг зубьев: | 4.0 мм |
| Тип реза: | Прямой |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 4893938 |
|---|---|
| Артикул: | ARSB-S1617K |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 3635798 |
|---|---|
| Артикул: | 908303 |
| Бренд: | METALLICA |
| Код товара: | 5586445 |
|---|---|
| Артикул: | ARSB-S1531L |
| Бренд: | P.I.T. |
Похожие товары
| Код товара: | 4893938 |
|---|---|
| Артикул: | ARSB-S1617K |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 5059787 |
|---|---|
| Артикул: | ARSB-S1111K |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 1435685 |
|---|---|
| Артикул: | 908327 |
| Бренд: | METALLICA |
| Код товара: | 5586445 |
|---|---|
| Артикул: | ARSB-S1531L |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 3635798 |
|---|---|
| Артикул: | 908303 |
| Бренд: | METALLICA |
| Код товара: | 4630058 |
|---|---|
| Артикул: | 155704-13 |
| Бренд: | ЗУБР |
| Код товара: | 816460 |
|---|---|
| Артикул: | 908297 |
| Бренд: | METALLICA |