908297 Пилки сабельные S1531L 240/215мм шаг 5мм, HCS по дереву 2шт
METALLICA 908297 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | METALLICA |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 908297 |
| Тип изделия: | Пилка сабельная |
| Сфера применения: | строительство и ремонт |
| Материал изделия: | Сталь быстрорежущая (HSS) |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 0 |
|---|
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 908297 |
| Тип изделия: | Пилка сабельная |
| Сфера применения: | строительство и ремонт |
| Материал изделия: | Сталь быстрорежущая (HSS) |
| Длина общая, мм: | 240 |
| Длина рабочей части, мм: | 215 |
| Материал обработки: | Дерево |
| Шаг зубьев: | 8,5 (3TPI) |
| Тип реза: | Прямой |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 5182902 |
|---|---|
| Артикул: | ARSB-S644D |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 4893938 |
|---|---|
| Артикул: | ARSB-S1617K |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 5586445 |
|---|---|
| Артикул: | ARSB-S1531L |
| Бренд: | P.I.T. |
Похожие товары
| Код товара: | 4893938 |
|---|---|
| Артикул: | ARSB-S1617K |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 5059787 |
|---|---|
| Артикул: | ARSB-S1111K |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 5182902 |
|---|---|
| Артикул: | ARSB-S644D |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 4630058 |
|---|---|
| Артикул: | 155704-13 |
| Бренд: | ЗУБР |
| Код товара: | 1435685 |
|---|---|
| Артикул: | 908327 |
| Бренд: | METALLICA |
| Код товара: | 3635798 |
|---|---|
| Артикул: | 908303 |
| Бренд: | METALLICA |
| Код товара: | 5586445 |
|---|---|
| Артикул: | ARSB-S1531L |
| Бренд: | P.I.T. |