300500110 Набор сверл по металлу HSS DIN 338 1-10 мм 19 штук KEIL
KEIL 300500110 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | KEIL |
|---|---|
| Страна производства: | Тайвань (Китай) |
| Артикул расширенный: | 300500110 |
| Тип изделия: | Набор сверл |
| Диаметр, мм: | 1-10 |
| Материал изделия: | Сталь быстрорежущая (HSS) |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 603 |
|---|---|
| Длина (мм): | 150 |
| Ширина (мм): | 120 |
| Высота (мм): | 20 |
Характеристики:
| Страна производства: | Тайвань (Китай) |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 300500110 |
| Тип изделия: | Набор сверл |
| Диаметр, мм: | 1-10 |
| Материал изделия: | Сталь быстрорежущая (HSS) |
| Комплектация: | Сверло по металлу 1x34x12 мм - 1 шт. Сверло по металлу 1,5x40x18 мм - 1 шт. Сверло по металлу 2x49x24 мм - 1 шт. Сверло по металлу 2,5x57x30 мм - 1 шт. Сверло по металлу 3x61x33 мм - 1 шт. Сверло по металлу 3,5x70x39 мм - 1 шт. Сверло по металлу 4x75x43 мм - 1 шт. Сверло по металлу 4,5x80x47 мм - 1 шт. Сверло по металлу 5x86x52 мм - 1 шт. Сверло по металлу 5,5x93x57 мм - 1 шт. Сверло по металлу 6x93x57 мм - 1 шт. Сверло по металлу 6,5x101x63 мм - 1 шт. Сверло по металлу 7x109x69 мм - 1 шт. Сверло по металлу 7,5x109x69 мм - 1 шт. Сверло по металлу 8x117x75 мм - 1 шт. Сверло по металлу 8,5x117x75 мм - 1 шт. Сверло по металлу 9x125x81 мм - 1 шт. Сверло по металлу 9,5x125x81 мм - 1 шт. Сверло по металлу 10x133x87 мм - 1 шт. |
| Длина общая, мм: | 133 |
| Размер хвостовика: | 1-10 мм |
| Длина рабочей части, мм: | 87 |
| Материал обработки: | Металл |
| Тип сверла: | Спиральное |
| Тип хвостовика: | Цилиндрический |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 1228359 |
|---|---|
| Артикул: | 18401.006 |
| Бренд: | Интерскол |
| Код товара: | 5753507 |
|---|---|
| Артикул: | 36108 |
| Бренд: | FIT |
| Код товара: | 2551827 |
|---|---|
| Артикул: | 18401.013 |
| Бренд: | Интерскол |
Похожие товары
| Код товара: | 5104513 |
|---|---|
| Артикул: | ASET09-015A |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 2256295 |
|---|---|
| Артикул: | 48-601 |
| Бренд: | FIT |
| Код товара: | 5338833 |
|---|---|
| Артикул: | 18301.019 |
| Бренд: | Интерскол |
| Код товара: | 6044252 |
|---|---|
| Артикул: | 101107 |
| Бренд: | H-Tools |
| Код товара: | 2551827 |
|---|---|
| Артикул: | 18401.013 |
| Бренд: | Интерскол |
| Код товара: | 8483577 |
|---|---|
| Артикул: | 101108 |
| Бренд: | H-Tools |
| Код товара: | 3546483 |
|---|---|
| Артикул: | ASET01-013A |
| Бренд: | P.I.T. |