23346-25V Кабелерез диэлектрический усиленный НКУ-24В, Профессионал ЗУБР
ЗУБР 23346-25V заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | ЗУБР |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 23346-25V |
| Тип изделия: | Кабелерез |
| Длина, мм: | 240 |
| Диэлектрическое покрытие: | Да |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 520 |
|---|---|
| Длина (мм): | 290 |
| Ширина (мм): | 70 |
| Высота (мм): | 20 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 23346-25V |
| Тип изделия: | Кабелерез |
| Длина, мм: | 240 |
| Диэлектрическое покрытие: | Да |
| Максимальный диаметр реза, мм: | 60 |
| Материал рабочей части: | Сталь хром-ванадиевая |
| Храповой механизм: | Нет |
| Материал рукоятки: | Композиция полимерная двухкомпонентная |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 8629923 |
|---|---|
| Артикул: | 2332-16_z02 |
| Бренд: | ЗУБР |
| Код товара: | 547362 |
|---|---|
| Артикул: | 22640 |
| Бренд: | ЗУБР |
| Код товара: | 5895622 |
|---|---|
| Артикул: | 23333-16 |
| Бренд: | ЗУБР |
Похожие товары
| Код товара: | 9615435 |
|---|---|
| Артикул: | A2L3-CC20-K2-160 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 547362 |
|---|---|
| Артикул: | 22640 |
| Бренд: | ЗУБР |
| Код товара: | 3310119 |
|---|---|
| Артикул: | 101546 |
| Бренд: | КВТ |
| Код товара: | 8163994 |
|---|---|
| Артикул: | 23344-16V |
| Бренд: | ЗУБР |
| Код товара: | 3040751 |
|---|---|
| Артикул: | 67505 |
| Бренд: | КВТ |
| Код товара: | 4247203 |
|---|---|
| Артикул: | 23888 |
| Бренд: | Navigator Group |
| Код товара: | 3834485 |
|---|---|
| Артикул: | 24863 |
| Бренд: | Navigator Group |