23344-16V Кабелерез диэлектрический НК-16В, Профессионал ЗУБР
ЗУБР 23344-16V заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | ЗУБР |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 23344-16V |
| Тип изделия: | Кабелерез |
| Длина, мм: | 160 |
| Диэлектрическое покрытие: | Да |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 207 |
|---|---|
| Длина (мм): | 240 |
| Ширина (мм): | 70 |
| Высота (мм): | 15 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 23344-16V |
| Тип изделия: | Кабелерез |
| Длина, мм: | 160 |
| Диэлектрическое покрытие: | Да |
| Максимальный диаметр реза, мм: | 9 |
| Материал рабочей части: | Хромованадиевая сталь |
| Храповой механизм: | Нет |
| Материал рукоятки: | Двухкомпонентные |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 8629923 |
|---|---|
| Артикул: | 2332-16_z02 |
| Бренд: | ЗУБР |
| Код товара: | 5895622 |
|---|---|
| Артикул: | 23333-16 |
| Бренд: | ЗУБР |
| Код товара: | 4962803 |
|---|---|
| Артикул: | 60948 |
| Бренд: | КВТ |
Похожие товары
| Код товара: | 3310119 |
|---|---|
| Артикул: | 101546 |
| Бренд: | КВТ |
| Код товара: | 5595886 |
|---|---|
| Артикул: | 23346-25V |
| Бренд: | ЗУБР |
| Код товара: | 547362 |
|---|---|
| Артикул: | 22640 |
| Бренд: | ЗУБР |
| Код товара: | 9627603 |
|---|---|
| Артикул: | 55941 |
| Бренд: | КВТ |
| Код товара: | 9709527 |
|---|---|
| Артикул: | 41845 |
| Бренд: | FIT |
| Код товара: | 3834485 |
|---|---|
| Артикул: | 24863 |
| Бренд: | Navigator Group |
| Код товара: | 327809 |
|---|---|
| Артикул: | A2L3-CC11-K1-1-2 |
| Бренд: | IEK |