103016 Набор диэлектрических отверток НИО-12 серия ПРОФИ для работ под напряжением до 1000 В
КВТ 103016 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 103016 |
| Тип изделия: | Набор диэлектрических отверток |
| Сфера применения: | проведение электромонтажных работ под напряжением до 1000 В |
| Дополнительная информация: | Вес набора: 0.7 кг |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 0 |
|---|
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 103016 |
| Тип изделия: | Набор диэлектрических отверток |
| Сфера применения: | проведение электромонтажных работ под напряжением до 1000 В |
| Дополнительная информация: | Вес набора: 0.7 кг |
| Диэлектрическое покрытие: | Да |
| Искробезопасное покрытие: | Нет |
| Материал рукоятки: | Пластик двухкомпонентный |
| Комплектация: | Отвертка диэлектрическая ПРОФИ SL2.5х75|Отвертка диэлектрическая ПРОФИ SL3.0x100|Отвертка диэлектрическая ПРОФИ SL4.0x100|Отвертка диэлектрическая ПРОФИ SL5.5x125|Отвертка диэлектрическая ПРОФИ PH0x60|Отвертка диэлектрическая ПРОФИ PH1x80|Отвертка диэлектрическая ПРОФИ PH2x100|Отвертка диэлектрическая ПРОФИ PZ/FL1x80|Отвертка диэлектрическая ПРОФИ PZ/FL2x100|Отвертка индикаторная|Ключ для электрошкафов квадрат 8 мм|Ключ для электрошкафов треугольник 9.5 мм |
| Намагниченный наконечник: | Да |
| Тип наконечника: | SL, PH, PZ/FL |
| Форма наконечника: | Phillips (ph), pozidriv (pz) |
| Для точных работ: | Нет |
| Работа с ударом: | Нет |
| Количество в наборе: | 12 |
| Покрытие рабочей части: | Полипропилен |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Похожие товары
| Код товара: | 5905693 |
|---|---|
| Артикул: | 250088-H6 |
| Бренд: | ЗУБР |
| Код товара: | 4326645 |
|---|---|
| Артикул: | 88934 |
| Бренд: | КВТ |
| Код товара: | 3197145 |
|---|---|
| Артикул: | 25611-H12 |
| Бренд: | ЗУБР |
| Код товара: | 8318369 |
|---|---|
| Артикул: | 25084-H43 |
| Бренд: | ЗУБР |
| Код товара: | 8613724 |
|---|---|
| Артикул: | 27282 |
| Бренд: | Navigator Group |
| Код товара: | 3992103 |
|---|---|
| Артикул: | 11452 |
| Бренд: | Matrix |
| Код товара: | 9786882 |
|---|---|
| Артикул: | 56130 |
| Бренд: | FIT |