048071 Заклепочник ручной рычажный усиленный, 2.4 - 4.8 мм Jonnesway V1001
Jonnesway 048071 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | Jonnesway |
|---|---|
| Страна производства: | Тайвань (Китай) |
| Артикул расширенный: | 048071 |
| Тип изделия: | Заклепочник |
| Материал заклепок: | Сталь/алюминий/нержавеющая сталь/медь |
| Размер заклепок: | 2.4 - 4.8 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 580 |
|---|---|
| Длина (мм): | 110 |
| Ширина (мм): | 340 |
| Высота (мм): | 40 |
Характеристики:
| Страна производства: | Тайвань (Китай) |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 048071 |
| Тип изделия: | Заклепочник |
| Материал заклепок: | Сталь/алюминий/нержавеющая сталь/медь |
| Размер заклепок: | 2.4 - 4.8 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 4824304 |
|---|---|
| Артикул: | HHDR01-105A |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 581191 |
|---|---|
| Артикул: | 311971 |
| Бренд: | ЗУБР |
| Код товара: | 2183539 |
|---|---|
| Артикул: | HHDR02-100A |
| Бренд: | P.I.T. |
Похожие товары
| Код товара: | 9072488 |
|---|---|
| Артикул: | 31170-H6_z01 |
| Бренд: | ЗУБР |
| Код товара: | 9083247 |
|---|---|
| Артикул: | 31173-H6_z01 |
| Бренд: | ЗУБР |
| Код товара: | 8758468 |
|---|---|
| Артикул: | 31170_z01 |
| Бренд: | ЗУБР |
| Код товара: | 581191 |
|---|---|
| Артикул: | 311971 |
| Бренд: | ЗУБР |
| Код товара: | 2183539 |
|---|---|
| Артикул: | HHDR02-100A |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 4153274 |
|---|---|
| Артикул: | 32058 |
| Бренд: | FIT |