32015 Заклепочник, литой корпус Профи 2.4-4.8 мм (255 мм) FIT
FIT 32015 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | FIT |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 32015 |
| Тип изделия: | Заклепочник |
| Длина, мм: | 335 |
| Цвет: | Красный |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 558 |
|---|---|
| Длина (мм): | 335 |
| Ширина (мм): | 110 |
| Высота (мм): | 25 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 32015 |
| Тип изделия: | Заклепочник |
| Длина, мм: | 335 |
| Цвет: | Красный |
| Высота, мм: | 30 |
| Ширина, мм: | 110 |
| Материал изделия: | Сталь |
| Дополнительная информация: | 2.4-4.8мм (255мм) |
| Материал заклепок: | Алюминий |
| Размер заклепок: | 2.4-4.8 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 4824304 |
|---|---|
| Артикул: | HHDR01-105A |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 581191 |
|---|---|
| Артикул: | 311971 |
| Бренд: | ЗУБР |
| Код товара: | 2183539 |
|---|---|
| Артикул: | HHDR02-100A |
| Бренд: | P.I.T. |
Похожие товары
| Код товара: | 8758468 |
|---|---|
| Артикул: | 31170_z01 |
| Бренд: | ЗУБР |
| Код товара: | 927516 |
|---|---|
| Артикул: | 32035 |
| Бренд: | FIT |
| Код товара: | 4672288 |
|---|---|
| Артикул: | HHDR01-105B |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 8566914 |
|---|---|
| Артикул: | 31190_z01 |
| Бренд: | ЗУБР |
| Код товара: | 4824304 |
|---|---|
| Артикул: | HHDR01-105A |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 5415461 |
|---|---|
| Артикул: | 73/9/4/2 |
| Бренд: | Вихрь |
| Код товара: | 6567527 |
|---|---|
| Артикул: | 80629 |
| Бренд: | КВТ |