12-5302 Заклепочник 2.4-4.8 мм, 240 мм REXANT
REXANT 12-5302 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | REXANT |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 12-5302 |
| Тип изделия: | Заклепочник |
| Сфера применения: | ЖКХ|промышленность|соединение материалов|ремонтные работы |
| Дополнительная информация: | диапазон размера заклепок – от 2,4 до 4,8 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 271 |
|---|---|
| Длина (мм): | 90 |
| Ширина (мм): | 540 |
| Высота (мм): | 25 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 12-5302 |
| Тип изделия: | Заклепочник |
| Сфера применения: | ЖКХ|промышленность|соединение материалов|ремонтные работы |
| Дополнительная информация: | диапазон размера заклепок – от 2,4 до 4,8 мм |
| Комплектация: | заклепочник|заклепка 2,4 мм – 15шт.|заклепка 3,2 мм – 15шт.|заклепка 4,0 мм – 15шт.|заклепка 4,8 мм – 15шт.|упаковка |
| Материал заклепок: | Алюминий |
| Размер заклепок: | 2.4 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 4824304 |
|---|---|
| Артикул: | HHDR01-105A |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 581191 |
|---|---|
| Артикул: | 311971 |
| Бренд: | ЗУБР |
| Код товара: | 2183539 |
|---|---|
| Артикул: | HHDR02-100A |
| Бренд: | P.I.T. |
Похожие товары
| Код товара: | 3090333 |
|---|---|
| Артикул: | 31199_z01 |
| Бренд: | ЗУБР |
| Код товара: | 3561820 |
|---|---|
| Артикул: | 32000 |
| Бренд: | FIT |
| Код товара: | 5591398 |
|---|---|
| Артикул: | 80628 |
| Бренд: | КВТ |
| Код товара: | 5799995 |
|---|---|
| Артикул: | 73/9/4/1 |
| Бренд: | Вихрь |
| Код товара: | 5415461 |
|---|---|
| Артикул: | 73/9/4/2 |
| Бренд: | Вихрь |
| Код товара: | 3007480 |
|---|---|
| Артикул: | 3105_z01 |
| Бренд: | ЗУБР |
| Код товара: | 6567527 |
|---|---|
| Артикул: | 80629 |
| Бренд: | КВТ |