311971 Заклепочник усиленный двуручный 390 мм, 2.4 - 6.4 мм, Профессионал
ЗУБР 311971 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | ЗУБР |
|---|---|
| Страна производства: | Тайвань (Китай) |
| Артикул расширенный: | 311971 |
| Тип изделия: | Заклепочник |
| Комплектация: | заклепочник, 1 шт.|съемные насадки, 2.4, 3.2, 4.0, 4.8, 6.4 мм, 5 шт. |
| Материал заклепок: | Сталь/Алюминий/Нержавеющая сталь |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 1244 |
|---|---|
| Длина (мм): | 400 |
| Ширина (мм): | 155 |
| Высота (мм): | 55 |
Характеристики:
| Страна производства: | Тайвань (Китай) |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 311971 |
| Тип изделия: | Заклепочник |
| Комплектация: | заклепочник, 1 шт.|съемные насадки, 2.4, 3.2, 4.0, 4.8, 6.4 мм, 5 шт. |
| Материал заклепок: | Сталь/Алюминий/Нержавеющая сталь |
| Размер заклепок: | 2.4/3.2/4.0/4.8/6.4 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 3090333 |
|---|---|
| Артикул: | 31199_z01 |
| Бренд: | ЗУБР |
| Код товара: | 4824304 |
|---|---|
| Артикул: | HHDR01-105A |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 2183539 |
|---|---|
| Артикул: | HHDR02-100A |
| Бренд: | P.I.T. |
Похожие товары
| Код товара: | 9072488 |
|---|---|
| Артикул: | 31170-H6_z01 |
| Бренд: | ЗУБР |
| Код товара: | 8758468 |
|---|---|
| Артикул: | 31170_z01 |
| Бренд: | ЗУБР |
| Код товара: | 927516 |
|---|---|
| Артикул: | 32035 |
| Бренд: | FIT |
| Код товара: | 4672288 |
|---|---|
| Артикул: | HHDR01-105B |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 2128616 |
|---|---|
| Артикул: | 048071 |
| Бренд: | Jonnesway |
| Код товара: | 2183539 |
|---|---|
| Артикул: | HHDR02-100A |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 4097963 |
|---|---|
| Артикул: | 32015 |
| Бренд: | FIT |