31190_z01 Заклепочник 260 мм, стальной корпус, 2.4 - 4.8 мм, П-500, Профессионал ЗУБР
ЗУБР 31190_z01 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | ЗУБР |
|---|---|
| Страна производства: | Тайвань (Китай) |
| Артикул расширенный: | 31190_z01 |
| Тип изделия: | Заклепочник |
| Комплектация: | заклепочник, 1 шт.|съемные насадки, 2.4, 3.2, 4.0, 4.8 мм, 4 шт.|накидной ключ, 10 мм, 1 шт. |
| Материал заклепок: | Нержавеющая сталь/сталь/алюминий |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 580 |
|---|---|
| Длина (мм): | 305 |
| Ширина (мм): | 103 |
| Высота (мм): | 35 |
Характеристики:
| Страна производства: | Тайвань (Китай) |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 31190_z01 |
| Тип изделия: | Заклепочник |
| Комплектация: | заклепочник, 1 шт.|съемные насадки, 2.4, 3.2, 4.0, 4.8 мм, 4 шт.|накидной ключ, 10 мм, 1 шт. |
| Материал заклепок: | Нержавеющая сталь/сталь/алюминий |
| Размер заклепок: | 2.4/3.2/4/4.8 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 4824304 |
|---|---|
| Артикул: | HHDR01-105A |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 581191 |
|---|---|
| Артикул: | 311971 |
| Бренд: | ЗУБР |
| Код товара: | 2183539 |
|---|---|
| Артикул: | HHDR02-100A |
| Бренд: | P.I.T. |
Похожие товары
| Код товара: | 4672288 |
|---|---|
| Артикул: | HHDR01-105B |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 4824304 |
|---|---|
| Артикул: | HHDR01-105A |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 3090333 |
|---|---|
| Артикул: | 31199_z01 |
| Бренд: | ЗУБР |
| Код товара: | 927516 |
|---|---|
| Артикул: | 32035 |
| Бренд: | FIT |
| Код товара: | 6567527 |
|---|---|
| Артикул: | 80629 |
| Бренд: | КВТ |
| Код товара: | 5415461 |
|---|---|
| Артикул: | 73/9/4/2 |
| Бренд: | Вихрь |
| Код товара: | 4097963 |
|---|---|
| Артикул: | 32015 |
| Бренд: | FIT |