31170-H6_z01 Литой заклепочник в кейсе, 2.4 - 4.8 мм, X-3 KRAFTOOL
ЗУБР 31170-H6_z01 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | ЗУБР |
|---|---|
| Страна производства: | Тайвань (Китай) |
| Артикул расширенный: | 31170-H6_z01 |
| Тип изделия: | Заклепочник |
| Комплектация: | заклепочник, 1 шт.|съемные насадки, 2.4, 3.2, 4.0, 4.8 мм, 4 шт.|накидной ключ, 10 мм, 1 шт.|заклепки алюминиевые, 2.4 мм, 15 шт.|заклепки алюминиевые, 3.2 мм, 15 шт.|заклепки алюминиевые, 4.0 мм, 15 шт.|заклепки алюминиевые, 4.8 мм, 15 шт.|пластиковый кейс, 1 шт. |
| Материал заклепок: | Алюминий/Сталь/Нержавеющая сталь |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 1004 |
|---|---|
| Длина (мм): | 350 |
| Ширина (мм): | 172 |
| Высота (мм): | 54 |
Характеристики:
| Страна производства: | Тайвань (Китай) |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 31170-H6_z01 |
| Тип изделия: | Заклепочник |
| Комплектация: | заклепочник, 1 шт.|съемные насадки, 2.4, 3.2, 4.0, 4.8 мм, 4 шт.|накидной ключ, 10 мм, 1 шт.|заклепки алюминиевые, 2.4 мм, 15 шт.|заклепки алюминиевые, 3.2 мм, 15 шт.|заклепки алюминиевые, 4.0 мм, 15 шт.|заклепки алюминиевые, 4.8 мм, 15 шт.|пластиковый кейс, 1 шт. |
| Материал заклепок: | Алюминий/Сталь/Нержавеющая сталь |
| Размер заклепок: | 2.4/3.2/4.0/4.8 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 4824304 |
|---|---|
| Артикул: | HHDR01-105A |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 581191 |
|---|---|
| Артикул: | 311971 |
| Бренд: | ЗУБР |
| Код товара: | 2183539 |
|---|---|
| Артикул: | HHDR02-100A |
| Бренд: | P.I.T. |
Похожие товары
| Код товара: | 581191 |
|---|---|
| Артикул: | 311971 |
| Бренд: | ЗУБР |
| Код товара: | 8758468 |
|---|---|
| Артикул: | 31170_z01 |
| Бренд: | ЗУБР |
| Код товара: | 927516 |
|---|---|
| Артикул: | 32035 |
| Бренд: | FIT |
| Код товара: | 9083247 |
|---|---|
| Артикул: | 31173-H6_z01 |
| Бренд: | ЗУБР |
| Код товара: | 4153274 |
|---|---|
| Артикул: | 32058 |
| Бренд: | FIT |
| Код товара: | 2183539 |
|---|---|
| Артикул: | HHDR02-100A |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 2128616 |
|---|---|
| Артикул: | 048071 |
| Бренд: | Jonnesway |