HP488DWAE Дрель-шуруповерт ударная аккумуляторная 18В, 13мм, 42Нм, кейс (2х2Ач) Makita
Makita HP488DWAE заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | Makita |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | HP488DWAE |
| Тип изделия: | Дрель-шуруповерт |
| Масса, кг: | 4 |
| Напряжение аккумулятора, В: | 18 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 4000 |
|---|---|
| Длина (мм): | 300 |
| Ширина (мм): | 130 |
| Высота (мм): | 340 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | HP488DWAE |
| Тип изделия: | Дрель-шуруповерт |
| Масса, кг: | 4 |
| Напряжение аккумулятора, В: | 18 |
| Максимальный крутящий момент, Нм: | 42 |
| Наличие удара: | Да |
| Размер патрона: | 13 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте: | 2 |
| Тип патрона: | Быстрозажимной |
| Число скоростей: | 2 |
| Тип двигателя: | Щеточный |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 8659771 |
|---|---|
| Артикул: | 75/14/10 |
| Бренд: | Ресанта |
| Код товара: | 256868 |
|---|---|
| Артикул: | PSD20H-170A/2 |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 2756600 |
|---|---|
| Артикул: | PSD20H-170A/1 |
| Бренд: | P.I.T. |
Похожие товары
| Код товара: | 971271 |
|---|---|
| Артикул: | DBS-201-22 |
| Бренд: | ЗУБР |
| Код товара: | 7434171 |
|---|---|
| Артикул: | CT21127HMX-4 BMC |
| Бренд: | Crown |
| Код товара: | 2589408 |
|---|---|
| Артикул: | HCD2065BLIC |
| Бренд: | Sturm |
| Код товара: | 8469134 |
|---|---|
| Артикул: | 4933459822 |
| Бренд: | Milwaukee |
| Код товара: | 6677693 |
|---|---|
| Артикул: | DHP453SYE |
| Бренд: | Makita |
| Код товара: | 3234453 |
|---|---|
| Артикул: | 852.2.2.70 |
| Бренд: | Интерскол |
| Код товара: | 1740188 |
|---|---|
| Артикул: | DHP486Z |
| Бренд: | Makita |