PSD20H-170A/1 Винтоверт IMPACT аккум. бесщёточный
P.I.T. PSD20H-170A/1 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | P.I.T. |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | PSD20H-170A/1 |
| Тип изделия: | Винтоверт |
| Сфера применения: | строительство и ремонт |
| Напряжение аккумулятора, В: | 20 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 3080 |
|---|---|
| Длина (мм): | 350 |
| Ширина (мм): | 110 |
| Высота (мм): | 300 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | PSD20H-170A/1 |
| Тип изделия: | Винтоверт |
| Сфера применения: | строительство и ремонт |
| Напряжение аккумулятора, В: | 20 |
| Максимальный крутящий момент, Нм: | 170 |
| Наличие удара: | Да |
| Размер патрона: | "HEX 1/4"" (6.35мм) с фиксацией" |
| Количество аккумуляторов в комплекте: | 1 |
| Тип патрона: | "1/4"" (6.35мм) " |
| Число скоростей: | 3 |
| Комплектация: | винтоверт - 1 шт. |кейс - 1 шт. |бита ударная - 1 шт. |клипса для ремня - 1 шт. |аккумулятор 2Ач - 1шт. |зарядное устройство - 1 шт. |руководство по эксплуатации -1 шт. |
| Распродажа: | pit-ng |
| Частота вращения, об/мин: | 3300 |
| Тип двигателя: | Бесщеточный |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 6883776 |
|---|---|
| Артикул: | PSB20H-13C/1 |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 1242436 |
|---|---|
| Артикул: | PSB20H-13D/1 |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 256868 |
|---|---|
| Артикул: | PSD20H-170A/2 |
| Бренд: | P.I.T. |
Похожие товары
| Код товара: | 1242436 |
|---|---|
| Артикул: | PSB20H-13D/1 |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 6944706 |
|---|---|
| Артикул: | 573.2.2.70 |
| Бренд: | Интерскол |
| Код товара: | 6883776 |
|---|---|
| Артикул: | PSB20H-13C/1 |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 256868 |
|---|---|
| Артикул: | PSD20H-170A/2 |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 2433852 |
|---|---|
| Артикул: | 574.2.2.70 |
| Бренд: | Интерскол |
| Код товара: | 7231575 |
|---|---|
| Артикул: | 574.4.1.70 |
| Бренд: | Интерскол |
| Код товара: | 8654779 |
|---|---|
| Артикул: | 802.2.2.70 |
| Бренд: | Интерскол |