803.2.2.70 ШАУ-220/12ВЭ бесщеточный ударный аккум. шуруповерт АПИ-Т (Li-ion, кейс, 2 аккум., 2,0 Ач, ЗУ)
Интерскол 803.2.2.70 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | Интерскол |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 803.2.2.70 |
| Тип изделия: | Дрель-шуруповерт |
| Сфера применения: | работы с крепёжом|сверления отверстий |
| Напряжение аккумулятора, В: | 12 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 2200 |
|---|---|
| Длина (мм): | 90 |
| Ширина (мм): | 250 |
| Высота (мм): | 320 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 803.2.2.70 |
| Тип изделия: | Дрель-шуруповерт |
| Сфера применения: | работы с крепёжом|сверления отверстий |
| Напряжение аккумулятора, В: | 12 |
| Максимальный крутящий момент, Нм: | 220 |
| Наличие удара: | Да |
| Размер патрона: | 0.5-6.5 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте: | 2 |
| Тип патрона: | HEX1/4' |
| Число скоростей: | 4 |
| Комплектация: | ШАУ-220/12ВЭ ударный шуруповерт – 1 шт|аккумуляторный блок БА-2/12 – 2 шт|зарядный блок ЗУ-2/12 – 1 шт|картонная коробка – 1 шт|руководство по эксплуатации и инструкция по безопасности – 1 шт|гарантийный талон – 1 шт |
| Частота вращения, об/мин: | 2400 |
| Тип двигателя: | Бесщеточный |
| Наличие реверса: | Да |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 6744656 |
|---|---|
| Артикул: | 26130 |
| Бренд: | Matrix |
| Код товара: | 8703923 |
|---|---|
| Артикул: | 26135 |
| Бренд: | Matrix |
| Код товара: | 2756600 |
|---|---|
| Артикул: | PSD20H-170A/1 |
| Бренд: | P.I.T. |
Похожие товары
| Код товара: | 6944706 |
|---|---|
| Артикул: | 573.2.2.70 |
| Бренд: | Интерскол |
| Код товара: | 8654779 |
|---|---|
| Артикул: | 802.2.2.70 |
| Бренд: | Интерскол |
| Код товара: | 2756600 |
|---|---|
| Артикул: | PSD20H-170A/1 |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 8703923 |
|---|---|
| Артикул: | 26135 |
| Бренд: | Matrix |
| Код товара: | 5852020 |
|---|---|
| Артикул: | 573.1.2.70 |
| Бренд: | Интерскол |
| Код товара: | 7231575 |
|---|---|
| Артикул: | 574.4.1.70 |
| Бренд: | Интерскол |
| Код товара: | 2433852 |
|---|---|
| Артикул: | 574.2.2.70 |
| Бренд: | Интерскол |