HP001GZ Дрель-шуруповерт ударная аккумуляторная XGT BL 40В, 13мм, 140Нм (без АКБ и ЗУ)
Makita HP001GZ заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | Makita |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | HP001GZ |
| Тип изделия: | Дрель-шуруповерт |
| Масса, кг: | 3 |
| Напряжение аккумулятора, В: | 40 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 3000 |
|---|---|
| Длина (мм): | 500 |
| Ширина (мм): | 200 |
| Высота (мм): | 150 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | HP001GZ |
| Тип изделия: | Дрель-шуруповерт |
| Масса, кг: | 3 |
| Напряжение аккумулятора, В: | 40 |
| Максимальный крутящий момент, Нм: | 140 |
| Наличие удара: | Да |
| Размер патрона: | 13 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте: | 0 |
| Тип патрона: | Быстрозажимной |
| Число скоростей: | 2 |
| Тип двигателя: | Бесщеточный |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 1242436 |
|---|---|
| Артикул: | PSB20H-13D/1 |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 256868 |
|---|---|
| Артикул: | PSD20H-170A/2 |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 2756600 |
|---|---|
| Артикул: | PSD20H-170A/1 |
| Бренд: | P.I.T. |
Похожие товары
| Код товара: | 7434171 |
|---|---|
| Артикул: | CT21127HMX-4 BMC |
| Бренд: | Crown |
| Код товара: | 2466380 |
|---|---|
| Артикул: | 104531 |
| Бренд: | КВТ |
| Код товара: | 6128816 |
|---|---|
| Артикул: | DTD153RFE |
| Бренд: | Makita |
| Код товара: | 1740188 |
|---|---|
| Артикул: | DHP486Z |
| Бренд: | Makita |
| Код товара: | 9134765 |
|---|---|
| Артикул: | DTD152RME |
| Бренд: | Makita |
| Код товара: | 6677693 |
|---|---|
| Артикул: | DHP453SYE |
| Бренд: | Makita |
| Код товара: | 1073920 |
|---|---|
| Артикул: | DHP485SYE |
| Бренд: | Makita |