PSB20H-13D/1 Дрель-шуруповерт ударный аккумуляторный бесщёточный X-DRIVE
P.I.T. PSB20H-13D/1 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | P.I.T. |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | PSB20H-13D/1 |
| Тип изделия: | Дрель-шуруповерт |
| Сфера применения: | строительство и ремонт |
| Напряжение аккумулятора, В: | 20 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 4140 |
|---|---|
| Длина (мм): | 120 |
| Ширина (мм): | 460 |
| Высота (мм): | 330 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | PSB20H-13D/1 |
| Тип изделия: | Дрель-шуруповерт |
| Сфера применения: | строительство и ремонт |
| Напряжение аккумулятора, В: | 20 |
| Максимальный крутящий момент, Нм: | 75 |
| Наличие удара: | Да |
| Размер патрона: | 1,5-13 |
| Количество аккумуляторов в комплекте: | 1 |
| Тип патрона: | быстрозажимной |
| Число скоростей: | 2 |
| Комплектация: | дрель аккумуляторная - 1 шт. |аккумулятор 2Ач - 1 шт. |зарядное устройство - 1 шт. |дополнительная рукоятка - 1 шт. |поясная скоба - 1 шт. |бита - 1 шт. |адаптер магнитный - 1 шт. |сверла по дереву - 2 шт|сверла по камню - 2 шт. |биты с торцевой головкой - 3 шт. |руководство по эксплуатации - 1 шт. |кейс - 1 шт. |
| Частота вращения, об/мин: | 2000 |
| Тип двигателя: | Бесщеточный |
| Наличие реверса: | Да |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 6883776 |
|---|---|
| Артикул: | PSB20H-13C/1 |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 256868 |
|---|---|
| Артикул: | PSD20H-170A/2 |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 2756600 |
|---|---|
| Артикул: | PSD20H-170A/1 |
| Бренд: | P.I.T. |
Похожие товары
| Код товара: | 6883776 |
|---|---|
| Артикул: | PSB20H-13C/1 |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 3270461 |
|---|---|
| Артикул: | 102590 |
| Бренд: | КВТ |
| Код товара: | 256868 |
|---|---|
| Артикул: | PSD20H-170A/2 |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 4886238 |
|---|---|
| Артикул: | 862.2.2.70 |
| Бренд: | Интерскол |
| Код товара: | 2756600 |
|---|---|
| Артикул: | PSD20H-170A/1 |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 2433852 |
|---|---|
| Артикул: | 574.2.2.70 |
| Бренд: | Интерскол |
| Код товара: | 7231575 |
|---|---|
| Артикул: | 574.4.1.70 |
| Бренд: | Интерскол |