DHP486Z Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная бесщеточная 18В, 13мм, 130Нм (без АКБ и ЗУ)
Makita DHP486Z заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | Makita |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | DHP486Z |
| Тип изделия: | Дрель-шуруповерт |
| Масса, кг: | 2.43 |
| Напряжение аккумулятора, В: | 18 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 0 |
|---|
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | DHP486Z |
| Тип изделия: | Дрель-шуруповерт |
| Масса, кг: | 2.43 |
| Напряжение аккумулятора, В: | 18 |
| Максимальный крутящий момент, Нм: | 130 |
| Наличие удара: | Да |
| Размер патрона: | 13 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте: | 0 |
| Тип патрона: | Быстрозажимной |
| Число скоростей: | 2 |
| Тип двигателя: | Бесщеточный |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 1242436 |
|---|---|
| Артикул: | PSB20H-13D/1 |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 256868 |
|---|---|
| Артикул: | PSD20H-170A/2 |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 2756600 |
|---|---|
| Артикул: | PSD20H-170A/1 |
| Бренд: | P.I.T. |
Похожие товары
| Код товара: | 7434171 |
|---|---|
| Артикул: | CT21127HMX-4 BMC |
| Бренд: | Crown |
| Код товара: | 2466380 |
|---|---|
| Артикул: | 104531 |
| Бренд: | КВТ |
| Код товара: | 9344906 |
|---|---|
| Артикул: | HP488DWAE |
| Бренд: | Makita |
| Код товара: | 8469134 |
|---|---|
| Артикул: | 4933459822 |
| Бренд: | Milwaukee |
| Код товара: | 6677693 |
|---|---|
| Артикул: | DHP453SYE |
| Бренд: | Makita |
| Код товара: | 5015209 |
|---|---|
| Артикул: | HP001GZ |
| Бренд: | Makita |
| Код товара: | 1073920 |
|---|---|
| Артикул: | DHP485SYE |
| Бренд: | Makita |