102590 Винтоверт SB-20-230 серия ПРОФИ аккумуляторный бесщеточный
КВТ 102590 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 102590 |
| Тип изделия: | Дрель-шуруповерт |
| Сфера применения: | работы с резьбовым крепежом (винты, болты и гайки) |
| Дополнительная информация: | вес комплекта – 2.9 кг|вес инструмента – 0.97 кг|габариты кейса – 360х230х100 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 0 |
|---|
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 102590 |
| Тип изделия: | Дрель-шуруповерт |
| Сфера применения: | работы с резьбовым крепежом (винты, болты и гайки) |
| Дополнительная информация: | вес комплекта – 2.9 кг|вес инструмента – 0.97 кг|габариты кейса – 360х230х100 мм |
| Напряжение аккумулятора, В: | 20 |
| Максимальный крутящий момент, Нм: | 230 |
| Наличие удара: | Да |
| Размер патрона: | 6.35 |
| Количество аккумуляторов в комплекте: | 2 |
| Тип патрона: | HEX1/4' |
| Число скоростей: | 3 |
| Комплектация: | бесщеточный ударный винтоверт SB-20-230|аккумуляторные батареи – Li-ion, 20 В/2Ач – 2 шт|зарядное устройство от сети 230 В|сверла диаметром 3.2, 4.2, 5.2 мм (1/4 НЕХ) – 3 шт|компенсатор зазора между оснасткой (бита, сверло и т.д.) и бойком винтоверта – 2 шт|прочный пластиковый кейс|паспорт|картонная коробка |
| Распродажа: | blfrkv |
| Частота вращения, об/мин: | 3300 |
| Тип двигателя: | Бесщеточный |
| Наличие реверса: | Да |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 1242436 |
|---|---|
| Артикул: | PSB20H-13D/1 |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 256868 |
|---|---|
| Артикул: | PSD20H-170A/2 |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 2756600 |
|---|---|
| Артикул: | PSD20H-170A/1 |
| Бренд: | P.I.T. |
Похожие товары
| Код товара: | 256868 |
|---|---|
| Артикул: | PSD20H-170A/2 |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 6883776 |
|---|---|
| Артикул: | PSB20H-13C/1 |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 4886238 |
|---|---|
| Артикул: | 862.2.2.70 |
| Бренд: | Интерскол |
| Код товара: | 1242436 |
|---|---|
| Артикул: | PSB20H-13D/1 |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 1661884 |
|---|---|
| Артикул: | 850.2.2.70 |
| Бренд: | Интерскол |
| Код товара: | 3000839 |
|---|---|
| Артикул: | 860.2.2.70 |
| Бренд: | Интерскол |
| Код товара: | 7372156 |
|---|---|
| Артикул: | 813.2.2.70 |
| Бренд: | Интерскол |