862.2.2.70 ШАУ-250/36ВЭ бесщеточный ударн. аккум. шуруповерт Li-ion АПИ (кейс, 2 аккум. 2,0Ач, ЗУ)
Интерскол 862.2.2.70 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | Интерскол |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 862.2.2.70 |
| Тип изделия: | Дрель-шуруповерт |
| Сфера применения: | сверление отверстий, в том числе с тангенциальным ударом|работа с крепежными элементами |
| Напряжение аккумулятора, В: | 36 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 5000 |
|---|---|
| Длина (мм): | 420 |
| Ширина (мм): | 130 |
| Высота (мм): | 300 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 862.2.2.70 |
| Тип изделия: | Дрель-шуруповерт |
| Сфера применения: | сверление отверстий, в том числе с тангенциальным ударом|работа с крепежными элементами |
| Напряжение аккумулятора, В: | 36 |
| Максимальный крутящий момент, Нм: | 250 |
| Наличие удара: | Да |
| Размер патрона: | 6.35 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте: | 2 |
| Тип патрона: | HEX1/4' |
| Число скоростей: | 4 |
| Комплектация: | аккумуляторный ударный шуруповерт – 1 шт|акб апи 18/36 в емкостью 4,0/2,0 а ч – 2 шт|интеллектуальное зарядное устройство зу-4/18 – 1 шт|пластиковый кейс – 1 шт|инструкция по эксплуатации и безопасности – 1 шт|гарантийный талон – 1 шт|список сервисных центров – 1 шт |
| Частота вращения, об/мин: | 2400 |
| Тип двигателя: | Бесщеточный |
| Наличие реверса: | Да |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 6744656 |
|---|---|
| Артикул: | 26130 |
| Бренд: | Matrix |
| Код товара: | 8703923 |
|---|---|
| Артикул: | 26135 |
| Бренд: | Matrix |
| Код товара: | 2756600 |
|---|---|
| Артикул: | PSD20H-170A/1 |
| Бренд: | P.I.T. |
Похожие товары
| Код товара: | 1242436 |
|---|---|
| Артикул: | PSB20H-13D/1 |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 3270461 |
|---|---|
| Артикул: | 102590 |
| Бренд: | КВТ |
| Код товара: | 256868 |
|---|---|
| Артикул: | PSD20H-170A/2 |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 6883776 |
|---|---|
| Артикул: | PSB20H-13C/1 |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 7372156 |
|---|---|
| Артикул: | 813.2.2.70 |
| Бренд: | Интерскол |
| Код товара: | 2756600 |
|---|---|
| Артикул: | PSD20H-170A/1 |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 1661884 |
|---|---|
| Артикул: | 850.2.2.70 |
| Бренд: | Интерскол |