573.1.2.70 Дрель-шуруповерт бесщеточная ударная аккумуляторная ДАУ-13/18ВК 45 Li-ion АПИ (кейс, 2 аккум. 1,5Ач, ЗУ), Интерскол
Интерскол 573.1.2.70 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | Интерскол |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 573.1.2.70 |
| Тип изделия: | Дрель-шуруповерт |
| Сфера применения: | сверления отверстий|работы с крепёжом|бурение камня, кирпича, бетона|профессиональное использование |
| Дополнительная информация: | Частота вращения 1 скорость, об/мин - 0-1400 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 2600 |
|---|---|
| Длина (мм): | 340 |
| Ширина (мм): | 220 |
| Высота (мм): | 90 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 573.1.2.70 |
| Тип изделия: | Дрель-шуруповерт |
| Сфера применения: | сверления отверстий|работы с крепёжом|бурение камня, кирпича, бетона|профессиональное использование |
| Дополнительная информация: | Частота вращения 1 скорость, об/мин - 0-1400 |
| Напряжение аккумулятора, В: | 18 |
| Максимальный крутящий момент, Нм: | 45 |
| Наличие удара: | Да |
| Размер патрона: | 13 |
| Количество аккумуляторов в комплекте: | 2 |
| Тип патрона: | Быстрозажимной |
| Число скоростей: | 2 |
| Комплектация: | ДАУ-13/18вк ударная дрель-шуруповерт|АпИ-18/1,5 – 2 шт|ЗУ-1,5/18 – 1 шт|скоба – 1 шт|кейс – 1 шт|инструкция – 1 шт |
| Частота вращения, об/мин: | 1700 |
| Тип двигателя: | Бесщеточный |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 1242436 |
|---|---|
| Артикул: | PSB20H-13D/1 |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 256868 |
|---|---|
| Артикул: | PSD20H-170A/2 |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 2756600 |
|---|---|
| Артикул: | PSD20H-170A/1 |
| Бренд: | P.I.T. |
Похожие товары
| Код товара: | 6944706 |
|---|---|
| Артикул: | 573.2.2.70 |
| Бренд: | Интерскол |
| Код товара: | 8703923 |
|---|---|
| Артикул: | 26135 |
| Бренд: | Matrix |
| Код товара: | 3386339 |
|---|---|
| Артикул: | 803.2.2.70 |
| Бренд: | Интерскол |
| Код товара: | 2756600 |
|---|---|
| Артикул: | PSD20H-170A/1 |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 7231575 |
|---|---|
| Артикул: | 574.4.1.70 |
| Бренд: | Интерскол |
| Код товара: | 8654779 |
|---|---|
| Артикул: | 802.2.2.70 |
| Бренд: | Интерскол |
| Код товара: | 2433852 |
|---|---|
| Артикул: | 574.2.2.70 |
| Бренд: | Интерскол |