813.2.2.70 ДАУ-13/36В 70 бесщеточная ударн. аккум. дрель-шуруп. Li-ion АПИ (кейс, 2 аккум. 2,0Ач, ЗУ)
Интерскол 813.2.2.70 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | Интерскол |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 813.2.2.70 |
| Тип изделия: | Дрель-шуруповерт |
| Сфера применения: | работы с крепёжом|сверления отверстий |
| Напряжение аккумулятора, В: | 36 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 5500 |
|---|---|
| Длина (мм): | 120 |
| Ширина (мм): | 300 |
| Высота (мм): | 400 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 813.2.2.70 |
| Тип изделия: | Дрель-шуруповерт |
| Сфера применения: | работы с крепёжом|сверления отверстий |
| Напряжение аккумулятора, В: | 36 |
| Максимальный крутящий момент, Нм: | 70 |
| Наличие удара: | Да |
| Размер патрона: | 1.5-13 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте: | 2 |
| Тип патрона: | Быстрозажимной |
| Число скоростей: | 2 |
| Комплектация: | дрель-шуруповерт да-13/36в 50 – 1 шт|аккумуляторная батарея апи 18/36 в ёмкостью 4,0/2,0 а ч – 2 шт|интеллектуальное зарядное устройство зу-4/18 – 1 шт|вспомогательная рукоятка – 1 шт|съемная клипса для крепления инструмента на поясе – 1 шт|картонная коробка – 1 шт|руководство по эксплуатации и инструкция по безопасности – 1 шт|гарантийный талон – 1 шт |
| Частота вращения, об/мин: | 1900 |
| Тип двигателя: | Бесщеточный |
| Наличие реверса: | Да |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 6744656 |
|---|---|
| Артикул: | 26130 |
| Бренд: | Matrix |
| Код товара: | 8703923 |
|---|---|
| Артикул: | 26135 |
| Бренд: | Matrix |
| Код товара: | 2756600 |
|---|---|
| Артикул: | PSD20H-170A/1 |
| Бренд: | P.I.T. |
Похожие товары
| Код товара: | 6744656 |
|---|---|
| Артикул: | 26130 |
| Бренд: | Matrix |
| Код товара: | 3270461 |
|---|---|
| Артикул: | 102590 |
| Бренд: | КВТ |
| Код товара: | 4886238 |
|---|---|
| Артикул: | 862.2.2.70 |
| Бренд: | Интерскол |
| Код товара: | 256868 |
|---|---|
| Артикул: | PSD20H-170A/2 |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 3866089 |
|---|---|
| Артикул: | HP002GZ |
| Бренд: | Makita |
| Код товара: | 3000839 |
|---|---|
| Артикул: | 860.2.2.70 |
| Бренд: | Интерскол |
| Код товара: | 1661884 |
|---|---|
| Артикул: | 850.2.2.70 |
| Бренд: | Интерскол |