HG6530VK Тепловой пистолет (фен) строительный 2000Вт, 50/650 град, 280-550 л/мин, 4 насадки, кейс. Makita
Makita HG6530VK заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | Makita |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | HG6530VK |
| Тип изделия: | Пистолет тепловой |
| Мощность, Вт: | 2000 |
| Масса, кг: | 2.156 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 2280 |
|---|---|
| Длина (мм): | 310 |
| Ширина (мм): | 110 |
| Высота (мм): | 300 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | HG6530VK |
| Тип изделия: | Пистолет тепловой |
| Мощность, Вт: | 2000 |
| Масса, кг: | 2.156 |
| Регулировка температуры: | Да |
| Максимальный расход воздуха, л/мин: | 550 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 393614 |
|---|---|
| Артикул: | PHG2000-D |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 5667500 |
|---|---|
| Артикул: | ФТ-2000 |
| Бренд: | ЗУБР |
| Код товара: | 6380754 |
|---|---|
| Артикул: | ФТ-П2000 М2ДК |
| Бренд: | ЗУБР |
| Код товара: | 6206595 |
|---|---|
| Артикул: | HG5030K |
| Бренд: | Makita |
Похожие товары
| Код товара: | 4297772 |
|---|---|
| Артикул: | HG6030K |
| Бренд: | Makita |
| Код товара: | 8417070 |
|---|---|
| Артикул: | HG6031VK |
| Бренд: | Makita |
| Код товара: | 6206595 |
|---|---|
| Артикул: | HG5030K |
| Бренд: | Makita |
| Код товара: | 1773169 |
|---|---|
| Артикул: | PHG2001-C |
| Бренд: | P.I.T. |
| Код товара: | 684009 |
|---|---|
| Артикул: | HG6531CK |
| Бренд: | Makita |