DPSL480W24V Источник питания ''ECO POWER'', однофазный, 480Вт, 20А, 24В
DKC DPSL480W24V заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | DPSL480W24V |
| Тип изделия: | Блок питания |
| Мощность, Вт: | 480 |
| Входное напряжение, В: | 100-240 В |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 0 |
|---|
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | DPSL480W24V |
| Тип изделия: | Блок питания |
| Мощность, Вт: | 480 |
| Входное напряжение, В: | 100-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Сфера применения: | автоматизированные производства|металлургия|машиностроение|энергетика|жилищное и коммерческое строительство|транспортная инфраструктура |
| Способ монтажа: | DIN-рейка |
| Высота, мм: | 128.5 |
| Глубина, мм: | 123.6 |
| Ширина, мм: | 85.5 |
| Дополнительная информация: | импульсные источники питания серии ''ECO POWER'' мощностью от 75 до 480 Вт имеют оптимальное соотношение цены и технических характеристик|они предназначены для применения в промышленной автоматизации, имеют встроенную цепь постоянного тока для реактивных нагрузок, и обладают КПД до 90% |
| Напряжение питания: | AC/DC (перемен./постоян.) |
| Комплектация: | блок питания - 1шт.|инструкция|упаковка |
| Тип подключения: | Винтовое соединение |
| Распродажа: | aqAr8 |
| Выходное напряжение, В: | 24 В |
| Количество выходов: | 2 |
| Выходной ток, А: | 20 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 763841 |
|---|---|
| Артикул: | DR-15W-24 |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 9411128 |
|---|---|
| Артикул: | dr-30w-24 |
| Бренд: | EKF |
| Код товара: | 7461101 |
|---|---|
| Артикул: | dr-60w-24 |
| Бренд: | EKF |
Похожие товары
| Код товара: | 1767658 |
|---|---|
| Артикул: | Т02150236 |
| Бренд: | Mean Well |
| Код товара: | 1675009 |
|---|---|
| Артикул: | Т03724202 |
| Бренд: | Mean Well |
| Код товара: | 5374510 |
|---|---|
| Артикул: | Т02129691 |
| Бренд: | Mean Well |
| Код товара: | 6157200 |
|---|---|
| Артикул: | OPSE-DC24-480B |
| Бренд: | ONI |