KOCNI-MH6F22(200mAh) Аккумулятор 200мАч 6F22 NiMh 1Bl Космос
Космос KOCNI-MH6F22(200mAh) заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | Космос |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | KOCNI-MH6F22(200mAh) |
| Тип изделия: | Аккумулятор |
| Напряжение, В: | 9 |
| Длина, мм: | 26.5 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 46 |
|---|---|
| Длина (мм): | 200 |
| Ширина (мм): | 100 |
| Высота (мм): | 30 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | KOCNI-MH6F22(200mAh) |
| Тип изделия: | Аккумулятор |
| Напряжение, В: | 9 |
| Длина, мм: | 26.5 |
| Диапазон рабочих температур: | от -20 до +50 |
| Масса, кг: | 0.1250 |
| Номинальное напряжение, В: | 9 |
| Высота, мм: | 48.5 |
| Ширина, мм: | 17.5 |
| Тип элемента питания: | Ni-Mh |
| Размер (обозначение): | 9V (Крона) |
| Емкость аккумулятора, Ач: | 0.2 |
| Ёмкость аккумулятора, Ач: | 0.2 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 5565182 |
|---|---|
| Артикул: | KOC18650Li-ion26PBL1 |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 4647670 |
|---|---|
| Артикул: | KOC18650Li-ion34PBL1 |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 9715068 |
|---|---|
| Артикул: | Б000301 |
| Бренд: | Бином |
Похожие товары
| Код товара: | 590959 |
|---|---|
| Артикул: | KOCR14Li5000mWh2B |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 7237318 |
|---|---|
| Артикул: | 5028050 |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 5565182 |
|---|---|
| Артикул: | KOC18650Li-ion26PBL1 |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 1019216 |
|---|---|
| Артикул: | KOCLi9V1200mAh1BL |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 2830501 |
|---|---|
| Артикул: | 5004757 |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 2144551 |
|---|---|
| Артикул: | KOCLi9V1200mAh2B |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 4799014 |
|---|---|
| Артикул: | 5012073* |
| Бренд: | JazzWay |