1000540712 Карта SNMP удаленного управления для серий OL,OLS, PR, OR, ПО PowerPanel Business Edition, совместимость с ENVIROSENSOR CyberPower RMCARD205
CyberPower 1000540712 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | CyberPower |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 1000540712 |
| Тип изделия: | Плата |
| Напряжение, В: | 220 |
| Степень защиты: | IP20 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 300 |
|---|---|
| Длина (мм): | 54 |
| Ширина (мм): | 36 |
| Высота (мм): | 76 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 1000540712 |
| Тип изделия: | Плата |
| Напряжение, В: | 220 |
| Степень защиты: | IP20 |
| Гарантийный срок, мес: | 24 |
| Диапазон входного напряжения, В: | 380-415 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 2399743 |
|---|---|
| Артикул: | DRYCONTM |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9529299 |
|---|---|
| Артикул: | SNMPSM2 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 1181748 |
|---|---|
| Артикул: | BPSMLR2-72V |
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Код товара: | 9546734 |
|---|---|
| Артикул: | BPSMLT3-96V |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 1181748 |
|---|---|
| Артикул: | BPSMLR2-72V |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 2708715 |
|---|---|
| Артикул: | 2147 |
| Бренд: | Бастион |
| Код товара: | 3570300 |
|---|---|
| Артикул: | 428 |
| Бренд: | Бастион |
| Код товара: | 6238709 |
|---|---|
| Артикул: | 3703020750010 |
| Бренд: | SMARTWATT |
| Код товара: | 1439051 |
|---|---|
| Артикул: | 2166 |
| Бренд: | Бастион |
| Код товара: | 5209424 |
|---|---|
| Артикул: | BR29S031н |
| Бренд: | Импульс |