428 Блок батарейный SKAT BC 36/18S RACK 19 2U, 36В, емкость до 18Ач, 6 АКБх9Ач, ЗУ Бастион
Бастион 428 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | Бастион |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 428 |
| Тип изделия: | Блок батарейный |
| Напряжение, В: | 220 |
| Степень защиты: | IP20 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 22000 |
|---|---|
| Длина (мм): | 430 |
| Ширина (мм): | 440 |
| Высота (мм): | 88 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 428 |
| Тип изделия: | Блок батарейный |
| Напряжение, В: | 220 |
| Степень защиты: | IP20 |
| Сфера применения: | образовательная сфера|финансовая сфера|транспортная сфера|структуры государственной безопасности|научно-исследовательские центры |
| Дополнительная информация: | Если изделие не используется в течение длительного времени, АКБ следует отключить. Кроме того, изделие с подключенной АКБ необходимо подключать к питающей сети каждые 4 - 6 месяцев и не менее, чем на 12 часов. |
| Код в реестре радиоэлектронной продукции: | РЭ-9233/22 |
| Комплектация: | батарейный блок SKAT BC 36/18S RACK - 1 шт.|руководство по эксплуатации - 1 экз.|кабель сетевой - 1 шт.|комплект расширителей для пластиковых основ - 1 компл.|комплект кронштейнов для установки в 19'' стойку (шкаф) - 1 компл.|комплект крепежа - 1 компл.|упаковка - 1 шт. |
| Включено в реестр промышленной продукции РФ: | 10344648 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 2399743 |
|---|---|
| Артикул: | DRYCONTM |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9529299 |
|---|---|
| Артикул: | SNMPSM2 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 1181748 |
|---|---|
| Артикул: | BPSMLR2-72V |
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Код товара: | 4628188 |
|---|---|
| Артикул: | BPSMLR2-48V |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 4978560 |
|---|---|
| Артикул: | EOR-BK-6-7 |
| Бренд: | ITK |
| Код товара: | 1181748 |
|---|---|
| Артикул: | BPSMLR2-72V |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9546734 |
|---|---|
| Артикул: | BPSMLT3-96V |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 5209424 |
|---|---|
| Артикул: | BR29S031н |
| Бренд: | Импульс |
| Код товара: | 341446 |
|---|---|
| Артикул: | 1000540712 |
| Бренд: | CyberPower |
| Код товара: | 1439051 |
|---|---|
| Артикул: | 2166 |
| Бренд: | Бастион |