BPSMLR3-96V Батарейный блок для ИБП серии Small Rackmount SMALLR3A0, Rack 2U, 8х9Ач, 96В
DKC BPSMLR3-96V заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | BPSMLR3-96V |
| Тип изделия: | Батарея |
| Сфера применения: | банковский сектор|образовательные, спортивные и культурные объекты|медицина|транспортный сектор|государственный сектор|нефтегазовый сектор|энергетика|производственный сектор|ритейл|связь|коммерческая недвижимость|жилая недвижимость |
| Комплектация: | внешний батарейный блок|опоры для вертикальной установки|комплект монтажный для установки в стойку 19'' – 4 шт|кабель для подключения внешнего батарейного блока 1,5 м |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 31000 |
|---|---|
| Длина (мм): | 600 |
| Ширина (мм): | 550 |
| Высота (мм): | 210 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | BPSMLR3-96V |
| Тип изделия: | Батарея |
| Сфера применения: | банковский сектор|образовательные, спортивные и культурные объекты|медицина|транспортный сектор|государственный сектор|нефтегазовый сектор|энергетика|производственный сектор|ритейл|связь|коммерческая недвижимость|жилая недвижимость |
| Комплектация: | внешний батарейный блок|опоры для вертикальной установки|комплект монтажный для установки в стойку 19'' – 4 шт|кабель для подключения внешнего батарейного блока 1,5 м |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 2322233 |
|---|---|
| Артикул: | RAILSMLR |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 2345959 |
|---|---|
| Артикул: | SNMPSM |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9529299 |
|---|---|
| Артикул: | SNMPSM2 |
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Код товара: | 3808790 |
|---|---|
| Артикул: | EOR-BK-8-7 |
| Бренд: | ITK |
| Код товара: | 4978560 |
|---|---|
| Артикул: | EOR-BK-6-7 |
| Бренд: | ITK |
| Код товара: | 338272 |
|---|---|
| Артикул: | BPSMLR1-24V |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 4628188 |
|---|---|
| Артикул: | BPSMLR2-48V |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 5209424 |
|---|---|
| Артикул: | BR29S031н |
| Бренд: | Импульс |
| Код товара: | 5350966 |
|---|---|
| Артикул: | РТВ0010.006.002 |
| Бренд: | PitON |
| Код товара: | 5427590 |
|---|---|
| Артикул: | 430 |
| Бренд: | Бастион |