BR29S031н Батарейный модуль для ИБП ФРИСТАЙЛ 1500, 6х9 Ач/36В, встроенное ЗУ, АКБ 5 летБ 5 лет
Импульс BR29S031н заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | Импульс |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | BR29S031н |
| Тип изделия: | Блок модульный |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 0 |
|---|
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | BR29S031н |
| Тип изделия: | Блок модульный |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 2322233 |
|---|---|
| Артикул: | RAILSMLR |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 2345959 |
|---|---|
| Артикул: | SNMPSM |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9529299 |
|---|---|
| Артикул: | SNMPSM2 |
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Код товара: | 338272 |
|---|---|
| Артикул: | BPSMLR1-24V |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 4978560 |
|---|---|
| Артикул: | EOR-BK-6-7 |
| Бренд: | ITK |
| Код товара: | 1181748 |
|---|---|
| Артикул: | BPSMLR2-72V |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 4628188 |
|---|---|
| Артикул: | BPSMLR2-48V |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 1439051 |
|---|---|
| Артикул: | 2166 |
| Бренд: | Бастион |
| Код товара: | 3570300 |
|---|---|
| Артикул: | 428 |
| Бренд: | Бастион |
| Код товара: | 341446 |
|---|---|
| Артикул: | 1000540712 |
| Бренд: | CyberPower |