РТВ0010.006.002 Батарейный модуль Online PT 1 кВА/1 кВт фазы 1/1 30 мин Tower/Rack PitON
PitON РТВ0010.006.002 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | PitON |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Артикул расширенный: | РТВ0010.006.002 |
| Тип изделия: | Модуль |
| Напряжение, В: | 220 |
| Степень защиты: | IP20 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 22500 |
|---|---|
| Длина (мм): | 415 |
| Ширина (мм): | 438 |
| Высота (мм): | 86 |
Характеристики:
| Страна производства: | Россия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | РТВ0010.006.002 |
| Тип изделия: | Модуль |
| Напряжение, В: | 220 |
| Степень защиты: | IP20 |
| Мощность (ВА/Вт): | 1000/900 |
| Время автономии при 80% нагрузке, мин: | 30 |
| Диапазон входного напряжения, В: | 228-478 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 9529299 |
|---|---|
| Артикул: | SNMPSM2 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 1181748 |
|---|---|
| Артикул: | BPSMLR2-72V |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 338272 |
|---|---|
| Артикул: | BPSMLR1-24V |
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Код товара: | 4628188 |
|---|---|
| Артикул: | BPSMLR2-48V |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 3808790 |
|---|---|
| Артикул: | EOR-BK-8-7 |
| Бренд: | ITK |
| Код товара: | 338272 |
|---|---|
| Артикул: | BPSMLR1-24V |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 4978560 |
|---|---|
| Артикул: | EOR-BK-6-7 |
| Бренд: | ITK |
| Код товара: | 4556034 |
|---|---|
| Артикул: | BPSMLR3-96V |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 3920554 |
|---|---|
| Артикул: | АПСМ.563473.008 |
| Бренд: | Связь инжиниринг |
| Код товара: | 5427590 |
|---|---|
| Артикул: | 430 |
| Бренд: | Бастион |