430 Блок батарейный SKAT BC 48/18S RACK Бастион
Бастион 430 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | Бастион |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Артикул расширенный: | 430 |
| Тип изделия: | Блок батарейный |
| Напряжение, В: | 220 |
| Входное напряжение, В: | 220 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 27900 |
|---|---|
| Длина (мм): | 556 |
| Ширина (мм): | 440 |
| Высота (мм): | 88 |
Характеристики:
| Страна производства: | Россия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 430 |
| Тип изделия: | Блок батарейный |
| Напряжение, В: | 220 |
| Входное напряжение, В: | 220 |
| Номинальный ток,А: | 1.4 |
| Степень защиты: | IP20 |
| Код в реестре радиоэлектронной продукции: | РЭ-9233/22 |
| Включено в реестр промышленной продукции РФ: | 10344648 |
| Номинальная мощность, кВА: | 0.067 |
| Выходное напряжение, В: | 48 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 9529299 |
|---|---|
| Артикул: | SNMPSM2 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 1181748 |
|---|---|
| Артикул: | BPSMLR2-72V |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 338272 |
|---|---|
| Артикул: | BPSMLR1-24V |
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Код товара: | 4556034 |
|---|---|
| Артикул: | BPSMLR3-96V |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 338272 |
|---|---|
| Артикул: | BPSMLR1-24V |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 3808790 |
|---|---|
| Артикул: | EOR-BK-8-7 |
| Бренд: | ITK |
| Код товара: | 258053 |
|---|---|
| Артикул: | 310600-НЛК |
| Бренд: | Legrand |
| Код товара: | 3920554 |
|---|---|
| Артикул: | АПСМ.563473.008 |
| Бренд: | Связь инжиниринг |
| Код товара: | 5626192 |
|---|---|
| Артикул: | 3703020750011 |
| Бренд: | SMARTWATT |
| Код товара: | 5350966 |
|---|---|
| Артикул: | РТВ0010.006.002 |
| Бренд: | PitON |