BPSMLT3-96V Батарейный блок для ИБП серии Small Tower 3000 ВА/2700 Вт, Tower, 8х7Ач, 96В DKC
DKC BPSMLT3-96V заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | BPSMLT3-96V |
| Тип изделия: | Батарея |
| Сфера применения: | банковский сектор|образовательные, спортивные и культурные объекты|медицина|транспортный сектор|государственный сектор|нефтегазовый сектор|энергетика|производственный сектор|ритейл|связь|коммерческая недвижимость|жилая недвижимость |
| Комплектация: | внешний батарейный блок|кабель для подключения внешнего батарейного блока 1,5 м |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 28000 |
|---|---|
| Длина (мм): | 590 |
| Ширина (мм): | 470 |
| Высота (мм): | 330 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | BPSMLT3-96V |
| Тип изделия: | Батарея |
| Сфера применения: | банковский сектор|образовательные, спортивные и культурные объекты|медицина|транспортный сектор|государственный сектор|нефтегазовый сектор|энергетика|производственный сектор|ритейл|связь|коммерческая недвижимость|жилая недвижимость |
| Комплектация: | внешний батарейный блок|кабель для подключения внешнего батарейного блока 1,5 м |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 2399743 |
|---|---|
| Артикул: | DRYCONTM |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9529299 |
|---|---|
| Артикул: | SNMPSM2 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 1181748 |
|---|---|
| Артикул: | BPSMLR2-72V |
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Код товара: | 2708715 |
|---|---|
| Артикул: | 2147 |
| Бренд: | Бастион |
| Код товара: | 1181748 |
|---|---|
| Артикул: | BPSMLR2-72V |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 1672359 |
|---|---|
| Артикул: | BPSMLT2-72V |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 6238709 |
|---|---|
| Артикул: | 3703020750010 |
| Бренд: | SMARTWATT |
| Код товара: | 1439051 |
|---|---|
| Артикул: | 2166 |
| Бренд: | Бастион |
| Код товара: | 164815 |
|---|---|
| Артикул: | 3703020750009 |
| Бренд: | SMARTWATT |
| Код товара: | 341446 |
|---|---|
| Артикул: | 1000540712 |
| Бренд: | CyberPower |