38341K Крышка на угол CDV 90 вертикальный внеш. осн.100 в комплекте с метизами и пластинами PTCE
DKC 38341K заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Артикул расширенный: | 38341K |
| Тип изделия: | Крышка на угол |
| Длина, мм: | 210 |
| Сфера применения: | отапливаемые помещения с низкой относительной влажностью атмосферной среды с очень незначительным уровнем загрязнения (офисы, школы, музеи и тд.)|неотапливаемые помещения (пространства) со средней температурой и относительной влажностью, низкая частота конденсации и низкий уровень загрязнения (помещения для хранения, спортивные залы) |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 206 |
|---|---|
| Длина (мм): | 210 |
| Ширина (мм): | 100 |
| Высота (мм): | 20 |
Характеристики:
| Страна производства: | Россия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 38341K |
| Тип изделия: | Крышка на угол |
| Длина, мм: | 210 |
| Сфера применения: | отапливаемые помещения с низкой относительной влажностью атмосферной среды с очень незначительным уровнем загрязнения (офисы, школы, музеи и тд.)|неотапливаемые помещения (пространства) со средней температурой и относительной влажностью, низкая частота конденсации и низкий уровень загрязнения (помещения для хранения, спортивные залы) |
| Климатическое исполнение: | ОМ2, Т2, У2, УХЛ2, ХЛ2 |
| Ширина, мм: | 100 |
| Материал изделия: | Сталь |
| Покрытие: | Оцинковано по методу сендзимира |
| Толщина материала изделия: | 0.8 |
| Дополнительная информация: | масса цинкового слоя не ниже 180 г/м2|cоответствует ГОСТ 52868-2021 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 169991109 |
|---|---|
| Артикул: | 35520 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9676003 |
|---|---|
| Артикул: | 35522 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9676002 |
|---|---|
| Артикул: | 35524 |
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Код товара: | 2451202 |
|---|---|
| Артикул: | 38363K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 4000756 |
|---|---|
| Артикул: | 38042K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9686771 |
|---|---|
| Артикул: | 38244 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 3457118 |
|---|---|
| Артикул: | 38003K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9684197 |
|---|---|
| Артикул: | 38042 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9682349 |
|---|---|
| Артикул: | 38363 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9678029 |
|---|---|
| Артикул: | 38003 |
| Бренд: | DKC |