38005K Крышка на угол CPO 90 горизонтальный 90° осн.300 в комплекте с метизами и пластинами PTCE DKC
DKC 38005K заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Артикул расширенный: | 38005K |
| Тип изделия: | Крышка на угол |
| Длина, мм: | 430 |
| Климатическое исполнение: | ОМ2, Т2, У2, УХЛ2, ХЛ2 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 440 |
|---|---|
| Длина (мм): | 560 |
| Ширина (мм): | 560 |
| Высота (мм): | 40 |
Характеристики:
| Страна производства: | Россия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 38005K |
| Тип изделия: | Крышка на угол |
| Длина, мм: | 430 |
| Климатическое исполнение: | ОМ2, Т2, У2, УХЛ2, ХЛ2 |
| Ширина, мм: | 300 |
| Материал изделия: | Сталь |
| Покрытие: | Оцинковано по методу сендзимира |
| Толщина материала изделия: | 0.8 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 169991109 |
|---|---|
| Артикул: | 35520 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9676003 |
|---|---|
| Артикул: | 35522 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9676002 |
|---|---|
| Артикул: | 35524 |
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Код товара: | 1719950 |
|---|---|
| Артикул: | 38044K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 8991267 |
|---|---|
| Артикул: | 38045K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 5411003 |
|---|---|
| Артикул: | 38365K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9679977 |
|---|---|
| Артикул: | 38045 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9684195 |
|---|---|
| Артикул: | 38005 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9710516 |
|---|---|
| Артикул: | 38324 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9695312 |
|---|---|
| Артикул: | 38006 |
| Бренд: | DKC |