35527 Крышка на лоток 500 мм L=3000мм с заземлением DKC
DKC 35527 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Артикул расширенный: | 35527 |
| Тип изделия: | Крышка для лотков и кабель-каналов |
| Длина, мм: | 3000 |
| Масса, кг: | 2.7 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 2823 |
|---|---|
| Длина (мм): | 3000 |
| Ширина (мм): | 500 |
| Высота (мм): | 30 |
Характеристики:
| Страна производства: | Россия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 35527 |
| Тип изделия: | Крышка для лотков и кабель-каналов |
| Длина, мм: | 3000 |
| Масса, кг: | 2.7 |
| Цвет: | Светло-серый |
| Климатическое исполнение: | УХЛ2 |
| Высота, мм: | 15 |
| Ширина, мм: | 500 |
| Рекомендованный проектный ассортимент: | Да |
| Материал изделия: | Сталь |
| Покрытие: | Оцинковано по методу сендзимира |
| Толщина материала изделия: | 0.6 |
| Крепление: | Защелка |
| Тип соединения: | Зажимное |
| Дополнительная информация: | масса цинкового слоя не ниже 180 г/м2|cоответствует ГОСТ 52868-2021 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 169991109 |
|---|---|
| Артикул: | 35520 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9676003 |
|---|---|
| Артикул: | 35522 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9676002 |
|---|---|
| Артикул: | 35524 |
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Код товара: | 985900 |
|---|---|
| Артикул: | 38084K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 228647 |
|---|---|
| Артикул: | 38341K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9690554 |
|---|---|
| Артикул: | 38205 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 4000756 |
|---|---|
| Артикул: | 38042K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 2451202 |
|---|---|
| Артикул: | 38363K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9684197 |
|---|---|
| Артикул: | 38042 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9676005 |
|---|---|
| Артикул: | 38004 |
| Бренд: | DKC |