38006 Крышка на угол CPO-90 горизонтальный основание 400 мм DKC
DKC 38006 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Страна производства: | Италия |
| Артикул расширенный: | 38006 |
| Тип изделия: | Крышка на угол |
| Длина, мм: | 530 |
| Масса, кг: | 1.762 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 1762 |
|---|---|
| Длина (мм): | 530 |
| Ширина (мм): | 530 |
| Высота (мм): | 20 |
Характеристики:
| Страна производства: | Италия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 38006 |
| Тип изделия: | Крышка на угол |
| Длина, мм: | 530 |
| Масса, кг: | 1.762 |
| Цвет: | Светло-серый |
| Климатическое исполнение: | УХЛ2 |
| Высота, мм: | 15 |
| Ширина, мм: | 400 |
| Рекомендованный проектный ассортимент: | Да |
| Материал изделия: | Сталь |
| Покрытие: | Оцинковано по методу сендзимира |
| Толщина материала изделия: | 0.6 |
| Крепление: | Защелка |
| Тип соединения: | Зажимное |
| Дополнительная информация: | Непрерывное холодное цинкование |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 169991109 |
|---|---|
| Артикул: | 35520 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9676003 |
|---|---|
| Артикул: | 35522 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9676002 |
|---|---|
| Артикул: | 35524 |
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Код товара: | 1719950 |
|---|---|
| Артикул: | 38044K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 5411003 |
|---|---|
| Артикул: | 38365K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 8991267 |
|---|---|
| Артикул: | 38045K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 6639479 |
|---|---|
| Артикул: | 38005K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9679977 |
|---|---|
| Артикул: | 38045 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9685071 |
|---|---|
| Артикул: | 38046 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9684195 |
|---|---|
| Артикул: | 38005 |
| Бренд: | DKC |