38324 Крышка на ответвитель TDS Т-образный вертикальный основание 200мм универсальная
DKC 38324 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Страна производства: | Италия |
| Артикул расширенный: | 38324 |
| Тип изделия: | Крышка-ответвитель |
| Масса, кг: | 0.66 |
| Цвет: | Светло-серый |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 660 |
|---|---|
| Длина (мм): | 460 |
| Ширина (мм): | 200 |
| Высота (мм): | 10 |
Характеристики:
| Страна производства: | Италия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 38324 |
| Тип изделия: | Крышка-ответвитель |
| Масса, кг: | 0.66 |
| Цвет: | Светло-серый |
| Климатическое исполнение: | УХЛ2 |
| Высота, мм: | 15 |
| Ширина, мм: | 200 |
| Рекомендованный проектный ассортимент: | Да |
| Материал изделия: | Сталь |
| Покрытие: | Оцинковано по методу сендзимира |
| Толщина материала изделия: | 0.6 |
| Крепление: | Защелка |
| Дополнительная информация: | Непрерывное холодное цинкование |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 169991109 |
|---|---|
| Артикул: | 35520 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9676003 |
|---|---|
| Артикул: | 35522 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9676002 |
|---|---|
| Артикул: | 35524 |
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Код товара: | 1719950 |
|---|---|
| Артикул: | 38044K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 5919602 |
|---|---|
| Артикул: | 38004K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 5411003 |
|---|---|
| Артикул: | 38365K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9694582 |
|---|---|
| Артикул: | 38365 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9676004 |
|---|---|
| Артикул: | 38044 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9680672 |
|---|---|
| Артикул: | 38043 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9684195 |
|---|---|
| Артикул: | 38005 |
| Бренд: | DKC |