KIT6014-25A Монтажный комплект муфта металлорукав-коробка DN 20, М25х1,5, наружная резьба DKC
DKC KIT6014-25A заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Артикул расширенный: | KIT6014-25A |
| Тип изделия: | Комплект монтажный |
| Диаметр, мм: | 20 |
| Степень защиты: | IP66/IP67 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 114 |
|---|---|
| Длина (мм): | 100 |
| Ширина (мм): | 90 |
| Высота (мм): | 80 |
Характеристики:
| Страна производства: | Россия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | KIT6014-25A |
| Тип изделия: | Комплект монтажный |
| Диаметр, мм: | 20 |
| Степень защиты: | IP66/IP67 |
| Цвет: | Серый |
| Рекомендованный проектный ассортимент: | Да |
| Материал изделия: | Латунь |
| Диаметр наружный, мм: | 40.7 |
| Диаметр внутренний, мм: | 18 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 2780007 |
|---|---|
| Артикул: | PR08.3777 |
| Бренд: | Промрукав |
| Код товара: | 9833534 |
|---|---|
| Артикул: | PAM10M16N |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9866005 |
|---|---|
| Артикул: | PAM23M25N |
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Код товара: | 1796428 |
|---|---|
| Артикул: | 6014-2020 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 3966996 |
|---|---|
| Артикул: | 6014-20A |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 7970923 |
|---|---|
| Артикул: | PACM36M40N |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9781311 |
|---|---|
| Артикул: | Н0115610002 |
| Бренд: | СОЭМИ |
| Код товара: | 9768001 |
|---|---|
| Артикул: | 098007 |
| Бренд: | Legrand |
Обновлено 02.04.2026