F0003AB VIVA каркас 6 мод In-liner Front черный DKC
DKC F0003AB заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Артикул расширенный: | F0003AB |
| Тип изделия: | Каркас |
| Длина, мм: | 216 |
| Степень защиты: | IP20 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 22 |
|---|---|
| Длина (мм): | 160 |
| Ширина (мм): | 60 |
| Высота (мм): | 20 |
Характеристики:
| Страна производства: | Россия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | F0003AB |
| Тип изделия: | Каркас |
| Длина, мм: | 216 |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цвет: | Черный |
| Способ монтажа: | Скрытый |
| Высота, мм: | 72 |
| Ширина, мм: | 105 |
| Материал изделия: | Пластик |
| Не содержит галоген: | Да |
| Количество модулей: | 6 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 5460147 |
|---|---|
| Артикул: | 4400802 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 2799446 |
|---|---|
| Артикул: | 4402916 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 4178759 |
|---|---|
| Артикул: | 611788 |
| Бренд: | IEK |
Похожие товары
| Код товара: | 898555 |
|---|---|
| Артикул: | F0003A |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9756227 |
|---|---|
| Артикул: | 75011W |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9756226 |
|---|---|
| Артикул: | 75021W |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 2301772 |
|---|---|
| Артикул: | F1003A |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9876146 |
|---|---|
| Артикул: | F00015 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9785089 |
|---|---|
| Артикул: | 01778 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9671790 |
|---|---|
| Артикул: | 01779 |
| Бренд: | DKC |