F1000A Каркас под 2 модуля Viva серый IN-Liner FRONT DKC
DKC F1000A заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Артикул расширенный: | F1000A |
| Тип изделия: | Аксессуар |
| Длина, мм: | 53 |
| Степень защиты: | IP20 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 10 |
|---|---|
| Длина (мм): | 60 |
| Ширина (мм): | 55 |
| Высота (мм): | 30 |
Характеристики:
| Страна производства: | Россия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | F1000A |
| Тип изделия: | Аксессуар |
| Длина, мм: | 53 |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цвет: | Серый |
| Высота, мм: | 62 |
| Ширина, мм: | 20 |
| Материал изделия: | АБС-пластик |
| Количество модулей: | 2 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 9825185 |
|---|---|
| Артикул: | CKK-40D-RU2-K01 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 1876417 |
|---|---|
| Артикул: | CKK-40D-RSU4-075-K01 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 9749581 |
|---|---|
| Артикул: | F0000A |
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Код товара: | 9749581 |
|---|---|
| Артикул: | F0000A |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 549852 |
|---|---|
| Артикул: | ATN000108 |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код товара: | 9799177 |
|---|---|
| Артикул: | F0000MB |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9768869 |
|---|---|
| Артикул: | F0000M |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9746735 |
|---|---|
| Артикул: | 75010W |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 629081 |
|---|---|
| Артикул: | F0000AB |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 3778650 |
|---|---|
| Артикул: | 673900 |
| Бренд: | IEK |