75013W BRAVA Рамка 3 поста 6 модулей белая DKC
DKC 75013W заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Артикул расширенный: | 75013W |
| Тип изделия: | Рамка |
| Длина, мм: | 229 |
| Масса, кг: | 0.061 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 42 |
|---|---|
| Длина (мм): | 230 |
| Ширина (мм): | 90 |
| Высота (мм): | 10 |
Характеристики:
| Страна производства: | Россия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 75013W |
| Тип изделия: | Рамка |
| Длина, мм: | 229 |
| Масса, кг: | 0.061 |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цвет: | Белый |
| Сфера применения: | Для установки в кабель-канал |
| Способ монтажа: | Скрытый |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Глубина, мм: | 9 |
| Ширина, мм: | 86 |
| Материал изделия: | Пластик |
| Покрытие: | Глянцевое |
| Крепление: | Безвинтовое зажимное |
| Дополнительная информация: | Лакированная поверхность |
| Количество постов: | 3 |
| Количество отсеков: | 6 |
| Не содержит галоген: | Да |
| Крышка: | Нет |
| Ориентация монтажа: | Вертикальная и горизонтальная |
| Тип обработки поверхности: | Глянцевый |
| Количество модулей: | 6 |
| Установочная высота, мм: | 50 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 9825185 |
|---|---|
| Артикул: | CKK-40D-RU2-K01 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 1876417 |
|---|---|
| Артикул: | CKK-40D-RSU4-075-K01 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 9749581 |
|---|---|
| Артикул: | F0000A |
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Код товара: | 9749582 |
|---|---|
| Артикул: | F0000L |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9819358 |
|---|---|
| Артикул: | 10643 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9668887 |
|---|---|
| Артикул: | 00513 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9706492 |
|---|---|
| Артикул: | 10343 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 6431741 |
|---|---|
| Артикул: | ATN001008 |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код товара: | 9699193 |
|---|---|
| Артикул: | 00514 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 3398856 |
|---|---|
| Артикул: | S62-9 |
| Бренд: | Simon |