75020W BRAVA Каркас 2 модуля белый IN-Liner FRONT DKC
DKC 75020W заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Артикул расширенный: | 75020W |
| Тип изделия: | Суппорт |
| Длина, мм: | 144 |
| Масса, кг: | 0.033 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 26 |
|---|---|
| Длина (мм): | 100 |
| Ширина (мм): | 75 |
| Высота (мм): | 20 |
Характеристики:
| Страна производства: | Россия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 75020W |
| Тип изделия: | Суппорт |
| Длина, мм: | 144 |
| Масса, кг: | 0.033 |
| Степень защиты: | IP40 |
| Цвет: | Белый |
| Способ монтажа: | Скрытый |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Глубина, мм: | 19 |
| Ширина, мм: | 43 |
| Материал изделия: | Пластик |
| Количество постов: | 2 |
| Не содержит галоген: | Да |
| Тип серии: | Модульная |
| Количество модулей: | 2 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 9749581 |
|---|---|
| Артикул: | F0000A |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9768869 |
|---|---|
| Артикул: | F0000M |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 169990516 |
|---|---|
| Артикул: | F00011 |
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Код товара: | 3551858 |
|---|---|
| Артикул: | CKK-40D-RSU6-075-K01 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 6431741 |
|---|---|
| Артикул: | ATN001008 |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код товара: | 6346054 |
|---|---|
| Артикул: | CKK-40D-RSU6-060-K01 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 9756034 |
|---|---|
| Артикул: | 75012W |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9756227 |
|---|---|
| Артикул: | 75011W |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9799352 |
|---|---|
| Артикул: | 010952 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 3398856 |
|---|---|
| Артикул: | S62-9 |
| Бренд: | Simon |