75021W BRAVA Каркас 4 поста 4 модуля белый DKC
DKC 75021W заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Артикул расширенный: | 75021W |
| Тип изделия: | Суппорт |
| Масса, кг: | 0.031 |
| Степень защиты: | IP40 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 36 |
|---|---|
| Длина (мм): | 140 |
| Ширина (мм): | 80 |
| Высота (мм): | 25 |
Характеристики:
| Страна производства: | Россия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 75021W |
| Тип изделия: | Суппорт |
| Масса, кг: | 0.031 |
| Степень защиты: | IP40 |
| Цвет: | Белый |
| Способ монтажа: | Скрытый |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Высота, мм: | 43 |
| Глубина, мм: | 24 |
| Ширина, мм: | 86 |
| Материал изделия: | Пластик |
| Количество постов: | 4 |
| Не содержит галоген: | Да |
| Количество модулей: | 4 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 9749581 |
|---|---|
| Артикул: | F0000A |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 169990516 |
|---|---|
| Артикул: | F00011 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 169990517 |
|---|---|
| Артикул: | F00013 |
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Код товара: | 898555 |
|---|---|
| Артикул: | F0003A |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 1876417 |
|---|---|
| Артикул: | CKK-40D-RSU4-075-K01 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 9876146 |
|---|---|
| Артикул: | F00015 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 3705069 |
|---|---|
| Артикул: | CKK-40D-RSU4-060-K01 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 7473850 |
|---|---|
| Артикул: | 4521342 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 9682394 |
|---|---|
| Артикул: | 10063 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9785089 |
|---|---|
| Артикул: | 01778 |
| Бренд: | DKC |