F0000MB BRAVA Каркас 2 модуля черный IN-Liner FRONT DKC
DKC F0000MB заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Страна производства: | Россия |
| Артикул расширенный: | F0000MB |
| Тип изделия: | Суппорт |
| Длина, мм: | 54 |
| Масса, кг: | 0.017 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 17 |
|---|---|
| Длина (мм): | 53 |
| Ширина (мм): | 53 |
| Высота (мм): | 27 |
Характеристики:
| Страна производства: | Россия |
|---|---|
| Артикул расширенный: | F0000MB |
| Тип изделия: | Суппорт |
| Длина, мм: | 54 |
| Масса, кг: | 0.017 |
| Степень защиты: | IP40 |
| Цвет: | Черный |
| Способ монтажа: | Скрытый |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Материал изделия: | Пластик |
| Количество постов: | 1 |
| Количество модулей: | 2 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 9825185 |
|---|---|
| Артикул: | CKK-40D-RU2-K01 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 1876417 |
|---|---|
| Артикул: | CKK-40D-RSU4-075-K01 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 9749581 |
|---|---|
| Артикул: | F0000A |
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Код товара: | 9749581 |
|---|---|
| Артикул: | F0000A |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9105351 |
|---|---|
| Артикул: | F1000A |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 7298351 |
|---|---|
| Артикул: | ATN000208 |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код товара: | 549852 |
|---|---|
| Артикул: | ATN000108 |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код товара: | 7991021 |
|---|---|
| Артикул: | 75023W |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 629081 |
|---|---|
| Артикул: | F0000AB |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9791702 |
|---|---|
| Артикул: | 080251 |
| Бренд: | Legrand |