010952 Mosaic Суппорт/рамка на 2 модуля DLP на крышку 65 мм
IEK 010952 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Страна производства: | Франция |
| Артикул расширенный: | 010952 |
| Тип изделия: | Рамка |
| Степень защиты: | IP40 |
| Цвет: | Белый |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 0 |
|---|
Характеристики:
| Страна производства: | Франция |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 010952 |
| Тип изделия: | Рамка |
| Степень защиты: | IP40 |
| Цвет: | Белый |
| Сфера применения: | Для жилых и общественных помещений |
| Способ монтажа: | Скрытый |
| Материал изделия: | Пластик |
| Покрытие: | Необработанная поверхность |
| Дополнительная информация: | Количество модулей - 2 |
| Количество постов: | 1 |
| Комплектация: | 1 суппорт и 1 рамка |
| Распродажа: | IEK- DLP-METRA |
| Количество модулей: | 2 |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 9825185 |
|---|---|
| Артикул: | CKK-40D-RU2-K01 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 1876417 |
|---|---|
| Артикул: | CKK-40D-RSU4-075-K01 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 9749581 |
|---|---|
| Артикул: | F0000A |
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Код товара: | 3551858 |
|---|---|
| Артикул: | CKK-40D-RSU6-075-K01 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 6346054 |
|---|---|
| Артикул: | CKK-40D-RSU6-060-K01 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 9746738 |
|---|---|
| Артикул: | 75020W |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9668887 |
|---|---|
| Артикул: | 00513 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 6431741 |
|---|---|
| Артикул: | ATN001008 |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код товара: | 9756034 |
|---|---|
| Артикул: | 75012W |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 3398856 |
|---|---|
| Артикул: | S62-9 |
| Бренд: | Simon |
